FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes
(3 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(81 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(57 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(30 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(7 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(11 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(50 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(12 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(12 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 50 de um total de 268
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: RL9502    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
14 Pontos
Consulte-nos
21,12€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9505    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- LC 5 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
13 Pontos
Consulte-nos
28,25€
Artigos semelhantes    Cód.: RL7001    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-ST com 1 metro de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
12 Pontos
Consulte-nos
12,50€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1567    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-06-2019
11 Pontos
Quant. 
Comprar
7,29€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8003    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-SC com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
10 Pontos
Consulte-nos
13,71€
Artigos semelhantes    Cód.: C-PC-SC-APCSC-APC-5    Marca: Proftc
Envio imediato
Desde: 13-05-2017
10 Pontos
Quant. 
Comprar
4,80€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030849715    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
10 Pontos
Quant. 
Comprar
10,98€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797627    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
11,66€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032430391    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
15,48€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308850    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
9,24€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249658    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-09-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
6,73€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248934    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
7,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797719    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
12,15€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9301    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
8 Pontos
Consulte-nos
11,85€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867178966    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 31-07-2019
8 Pontos
Quant. 
Comprar
6,82€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073295    Marca: Gembird
Disponibilidade sob consulta
Desde: 1-04-2016
8 Pontos
Consulte-nos
9,67€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073172    Marca: Gembird
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-03-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
4,52€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797696    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
10,52€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248477    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 24-06-2019
8 Pontos
Quant. 
Comprar
7,07€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8201    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
21,00€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8002    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-SC com 2 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
8 Pontos
Consulte-nos
11,06€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8502    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- SC 2 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
8 Pontos
Consulte-nos
17,71€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032370109    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 4-07-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
13,78€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308805    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-02-2018
7 Pontos
Quant. 
Comprar
8,18€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032309277    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
7 Pontos
Quant. 
Comprar
9,31€
Artigos semelhantes    Cód.: RL7005    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-ST com 5 metro de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
7 Pontos
Consulte-nos
16,57€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030790345    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
7 Pontos
Quant. 
Comprar
11,05€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1564    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
5,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867178980    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 27-03-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
11,05€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2002    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 2 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
7 Pontos
Consulte-nos
15,17€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032372141    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 4-07-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
15,48€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248767    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-05-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
7,91€
Artigos semelhantes    Cód.: RL4003    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-ST H.Q com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
7 Pontos
Consulte-nos
28,10€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073202    Marca: Gembird
Disponibilidade sob consulta
Desde: 3-04-2019
7 Pontos
Consulte-nos
10,23€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797702    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
6 Pontos
Quant. 
Comprar
11,88€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249283    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-05-2016
6 Pontos
Quant. 
Comprar
7,28€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030827195    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
6 Pontos
Quant. 
Comprar
10,98€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867166789    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-12-2018
6 Pontos
Quant. 
Comprar
6,13€
Artigos semelhantes    Cód.: RL3001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-SC com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
6 Pontos
Consulte-nos
11,09€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1562    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
5,37€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1563    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
5,88€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249160    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-05-2016
6 Pontos
Quant. 
Comprar
7,07€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4250605581787    Marca: Mikrotik
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 1-08-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
27,43€
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
210.839 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 23-08-2019
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo fibra óptica 50/ 125...
1° - 14 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125... 21,12€
 
Cabo de fibra óptica 50/ 1...
2° - 13 pts
Cabo de fibra óptica 50/ 1... 28,25€
 
Cabo de fibra óptica LC-ST...
3° - 12 pts
Cabo de fibra óptica LC-ST... 12,50€
 
Cabo Conexao Fibra Otica D...
4° - 11 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 7,29€
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO...
5° - 10 pts
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO... 10,98€
Cabo de fibra óptica LC-SC...
6° - 10 pts
Cabo de fibra óptica LC-SC... 13,71€
 
Cabo Fibra MONOMODO SC/ AP...
7° - 10 pts
Cabo Fibra MONOMODO SC/ AP... 4,80€
 
C2G-85541 : C2G LC-ST 10Gb...
8° - 9 pts
C2G-85541 : C2G LC-ST 10Gb... 11,67€
DK-2932-03 : DIGITUS CHICO...
9° - 9 pts
DK-2932-03 : DIGITUS CHICO... 6,73€
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4...
10° - 9 pts
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4... 15,48€
Informativo