ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 48 de um total de 48
Artigos semelhantes    Cód.: 21510    Marca: Dbx
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-01-2018
1 Pontos
Quant. 
Comprar
7,84€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162293    Marca: Equip
Disponibilidade sob consulta
Desde: 19-11-2016
Consulte-nos
7,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867136881    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 26-10-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
8,01€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9612    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 18-02-2017
Quant. 
Comprar
8,25€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9301    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
4 Pontos
Consulte-nos
12,69€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9002    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-LC com 2 m de comprimento
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-01-2006
1 Pontos
Quant. 
Comprar
14,41€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9302    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
1 Pontos
Consulte-nos
14,46€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120852872    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
16,42€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120853350    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
Quant. 
Comprar
16,42€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9303    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
2 Pontos
Consulte-nos
16,90€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120853367    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
Quant. 
Comprar
17,47€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120852889    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
Quant. 
Comprar
17,47€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120853374    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
Quant. 
Comprar
18,49€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120853381    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 9-07-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
20,98€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9305    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
Consulte-nos
21,11€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9010    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-03-2015
2 Pontos
Consulte-nos
24,82€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9901    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
1 Pontos
Consulte-nos
25,87€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120853404    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
1 Pontos
Quant. 
Comprar
26,27€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9502    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
1 Pontos
Consulte-nos
26,40€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9902    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
2 Pontos
Consulte-nos
27,10€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-4030352    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
32,38€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9503    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-03-2015
2 Pontos
Consulte-nos
33,15€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9310    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 15-10-2018
2 Pontos
Consulte-nos
34,50€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9505    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- LC 5 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
3 Pontos
Consulte-nos
35,31€
 
Artigos semelhantes    Cód.: QK732A    Marca: HP
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 6-05-2016
1 Pontos
Quant. 
Comprar
55,38€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9030    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-02-2017
4 Pontos
Consulte-nos
63,47€
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
198.236 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 17-11-2018
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
Cabo fibra óptica LC - LC ...
1° - 4 pts
Cabo fibra óptica LC - LC ... 63,47€
 
Cabo fibra óptica 50/ 125...
2° - 4 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125... 12,69€
 
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
3° - 4 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
20,98€
Cabo de fibra óptica 50/ 1...
4° - 3 pts
Cabo de fibra óptica 50/ 1... 35,31€
 
C2G-85605 : C2G LC-LC 9/ 1...
5° - 3 pts
C2G-85605 : C2G LC-LC 9/ 1... 15,36€
VISION CABO DE FIBRA LC/ L...
6° - 2 pts
VISION CABO DE FIBRA LC/ L... 29,17€
C2G-85552 : C2G LC-LC 10Gb...
7° - 2 pts
C2G-85552 : C2G LC-LC 10Gb... 18,72€
EQP-254332 : EQUIP CHICOTE...
8° - 2 pts
EQP-254332 : EQUIP CHICOTE... 8,01€
Cabo fibra óptica LC - LC ...
9° - 2 pts
Cabo fibra óptica LC - LC ... 24,82€
 
Cabo fibra óptica 50/ 125 ...
10° - 2 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125 ... 33,15€
 
Informativo