Redes Equip.Passivos
  • Destaque (45)
  • Novidades (1)
  • Muito Especiais (1)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
Cabo de fibra óptica LC-LC 2 m.
Adicionar Favorito
0
Ranking1 Pontos
Marca: Várias
CódigoRL9002
C. Barras8716309073233
Web id1713924
Envio:  2 Dia(s)
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Data de Publicação17-01-2006
Lojas:
Preço Unitário
26,92€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Características
Cabo de fibra óptica LC-LC com 2 m de comprimento
Especificações Técnicas
Cabo multimodo para ligacoes de fibra optica. Disponivel em varios comprimentos.
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
187.048 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 28-01-2022 16:17
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
DN-96007-1 : Digitus Acopl...
1° - 6 pts
DN-96007-1 : Digitus Acopl... 1,70€
 
ADAPTADOR RED 1M MULTIMODO...
2° - 5 pts
ADAPTADOR RED 1M MULTIMODO... 17,75€
CABLE 1M MULTIMODO DUPLEX ...
3° - 5 pts
CABLE 1M MULTIMODO DUPLEX ... 25,18€
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF...
4° - 4 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF... 10,17€
CABLE 15M MULTIMODO FIBRA ...
5° - 4 pts
CABLE 15M MULTIMODO FIBRA ... 36,93€
A50FBLCLC15 : CABLE 15M MU...
6° - 4 pts
A50FBLCLC15 : CABLE 15M MU... 60,88€
CABLE FIBRA LC DUPLEX 5M A...
7° - 3 pts
CABLE FIBRA LC DUPLEX 5M A... 33,96€
VISION CABO DE FIBRA LC/ L...
8° - 3 pts
VISION CABO DE FIBRA LC/ L... 15,40€
CABLE MULTIMODO 10M LC A L...
9° - 3 pts
CABLE MULTIMODO 10M LC A L... 30,30€
FX2ELLNLNSNM0<br />
01 : PATCH LC...
10° - 3 pts
FX2ELLNLNSNM0
01 : PATCH LC...
39,36€
Informativo
Histórico
Cabo de fibra óptica LC-LC...
26,92€