Redes Equip.Activos
  • Destaque (87)
  • Muito Especiais (6)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
TL-FC111A-20 : CONVERSOR TP-LINK 100MBPS RJ45 TO 100MBPS SC WDM BI-DIRECTIONAL
Adicionar Favorito
0
Ranking2 Pontos
Marca: TP-Link
CódigoB-6935364010980
C. Barras6935364010980
Web id2165531
PartnumberTL-FC111A-20
Envio:  Imediato
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Peso Logístico (em gr)300
Data de Publicação25-01-2021
Lojas:
Preço Unitário
16,97€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Especificações Técnicas
PartnumberTL-FC111A-20
TP-LINK TL-FC111A-20. Taxa máxima de transferência de dados: 100 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 10BASE-T,100BASE-T. Conector de fibra óptica: SC, Tecnologia de conetividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 20000 m, Modo de estrutura de fibra: Modo único, Diâmetro de cabo de fibra suportado: 9/125 µm. Indicadores LED: Atividade, Ligação, Pó, Cor do produto: Preto, Certificação: FCC, CE. Tensão de saída: 5 V, Corrente de saída: 0,6 A
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
213.453 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 13-08-2022 10:27
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Transceiver´s e Módulos
UF-MM-1G-20 : SFP UBIQUITI...
1° - 6 pts
UF-MM-1G-20 : SFP UBIQUITI... 181,90€
PAQUETE 10 TAPONES LC
2° - 5 pts
PAQUETE 10 TAPONES LC 7,08€
TEG-MGBS10D3 : MINI-GBIC D...
3° - 5 pts
TEG-MGBS10D3 : MINI-GBIC D... 44,27€
 
XS+DA0003 : MikroTik XS+DA...
4° - 4 pts
XS+DA0003 : MikroTik XS+DA... 40,58€
TL-SG3210XHP-<br />
M2 : SWITCH G...
5° - 4 pts
TL-SG3210XHP-
M2 : SWITCH G...
471,68€
CONVERSOR RJ45 FIBRA SC 55...
6° - 3 pts
CONVERSOR RJ45 FIBRA SC 55... 140,62€
SFP 1000BASE-SX LC MULTI 5...
7° - 3 pts
SFP 1000BASE-SX LC MULTI 5... 55,78€
CONVERSOR MEDIOS RJ45 FIBR...
8° - 2 pts
CONVERSOR MEDIOS RJ45 FIBR... 195,17€
str-CTPSFP1GE<br />
TST : JUNIPER...
9° - 2 pts
str-CTPSFP1GE
TST : JUNIPER...
63,38€
LifeProof Bike + Bar Mount...
10° - 2 pts
LifeProof Bike + Bar Mount... 33,55€
Informativo
Histórico
TL-FC111A-20 : CONVERSOR T...
16,97€