Redes Equip.Passivos
  • Destaque (12)
  • Novidades (1)
  • Muito Especiais (1)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
DK-2532-05 : Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM2 LC/ SC 5m
Adicionar Favorito
0
Ranking2 Pontos
Marca: Digitus / Assmann
CódigoB-4016032249436
C. Barras4016032249436
Web id1873894
PartnumberDK-2532-05
Stock:  Sem info.
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Peso Logístico (em gr)100
Data de Publicação5-02-2019
Lojas:
Preço Unitário
9,82€
Consulte-nos
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Especificações Técnicas
PartnumberDK-2532-05
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
191.243 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 07-12-2021 15:52
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
PATCH FIBRA LSZH DUPLEX MU...
1° - 8 pts
PATCH FIBRA LSZH DUPLEX MU... 15,29€
EQP-255211 : EQUIP CHICOTE...
2° - 8 pts
EQP-255211 : EQUIP CHICOTE... 9,21€
DK-2533-02/ 3 : DIGITUS CH...
3° - 6 pts
DK-2533-02/ 3 : DIGITUS CH... 5,39€
FO PCORD LC TO LC DUPL OM4...
4° - 6 pts
FO PCORD LC TO LC DUPL OM4... 11,93€
DN-96101 : DIGITUS CASSETE...
5° - 6 pts
DN-96101 : DIGITUS CASSETE... 4,24€
 
DK-2533-10/ 3 : FO PCORD L...
6° - 6 pts
DK-2533-10/ 3 : FO PCORD L... 8,62€
CABLE 3M FIBRA 62 5/ 125 L...
7° - 5 pts
CABLE 3M FIBRA 62 5/ 125 L... 16,36€
DN-96003-1 : DIGITUS ADAPT...
8° - 5 pts
DN-96003-1 : DIGITUS ADAPT... 1,18€
CABLE LC A SC MM 50/ 125 2...
9° - 5 pts
CABLE LC A SC MM 50/ 125 2... 13,67€
AL-9E2000LC-0<br />
5I : Digitus ...
10° - 4 pts
AL-9E2000LC-0
5I : Digitus ...
45,25€
 
Informativo
Histórico
DK-2532-05 : Digitus Cable...
9,82€