Redes Equip.Passivos
  • Destaque (3)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
EQP-255543 : Cabo Fibra Óptica EQUIP HF LC/ ST 50/ 125u, 3m - 255543
Adicionar Favorito
0
Ranking2 Pontos
Marca: Equip
CódigoB-4015867178980
C. Barras4015867178980
Web id1954585
Envio:  1 Dia(s)
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Data de Publicação27-03-2019
Lojas:
Preço Unitário
11,24€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Especificações Técnicas
Equip LC/ST 50/125?m 3.0m. Comprimento do cabo: 3 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: violeta
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
183.869 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 16-01-2021 10:47
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
EQP-255541 : EQUIP CHICOTE...
1° - 7 pts
EQP-255541 : EQUIP CHICOTE... 9,26€
PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMO...
2° - 3 pts
PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMO... 11,59€
Cable de fibra optica STSC...
3° - 3 pts
Cable de fibra optica STSC... 5,65€
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO...
4° - 2 pts
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO... 12,38€
Gembird CFO-LCST-OM2-<br />
2Mlti...
5° - 2 pts
Gembird CFO-LCST-OM2-
2Mlti...
12,12€
 
EQP-255543 : Cabo Fibra Óp...
6° - 2 pts
EQP-255543 : Cabo Fibra Óp... 11,24€
CFO-LCST-OM25<br />
M : Cable de ...
7° - 2 pts
CFO-LCST-OM25
M : Cable de ...
14,98€
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO...
8° - 2 pts
ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO... 12,76€
C2G-85271 : C2G Low-Smoke ...
9° - 1 pts
C2G-85271 : C2G Low-Smoke ... 27,93€
Informativo
Histórico
EQP-255543 : Cabo Fibra Óp...
11,24€