Redes Equip.Passivos
  • Destaque (16)
  • Muito Especiais (1)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
CABLE 1M MULTIMODO DUPLEX LC
Adicionar Favorito
0
Marca: Startech
CódigoB-0065030797627
C. Barras0065030797627
Web id2279177
PartnumberFIBLCLC1
Envio:  2 Dia(s)
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Peso Logístico (em gr)30
Data de Publicação17-12-2018
Lojas:
Preço Unitário
13,67€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Especificações Técnicas
PartnumberFIBLCLC1
FIBLCLC1 :CABLE 1M MULTIMODO DUPLEX LC
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
188.278 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 14-06-2021 15:35
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
EQP-255413 : Cabo EQUIP Fi...
1° - 6 pts
EQP-255413 : Cabo EQUIP Fi... 9,80€
DK-2533-20/ 3 : DIGITUS CH...
2° - 6 pts
DK-2533-20/ 3 : DIGITUS CH... 27,88€
C2G-85608 : C2G LC-LC 9/ 1...
3° - 5 pts
C2G-85608 : C2G LC-LC 9/ 1... 20,48€
 
CABLE FIBRA LC LC 2M MULTI...
4° - 5 pts
CABLE FIBRA LC LC 2M MULTI... 17,40€
450FBLCLC15 : StarTech.com.<br />
..
5° - 5 pts
450FBLCLC15 : StarTech.com.
..
72,56€
C2G-85604 : C2G LC-LC 9/ 1...
6° - 5 pts
C2G-85604 : C2G LC-LC 9/ 1... 33,93€
DK-2533-07/ 3 : DIGITUS FI...
7° - 4 pts
DK-2533-07/ 3 : DIGITUS FI... 10,33€
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF...
8° - 4 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF... 7,82€
FX2ELLNLNSNM0<br />
02 : PATCH LC...
9° - 4 pts
FX2ELLNLNSNM0
02 : PATCH LC...
31,59€
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX ...
10° - 3 pts
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX ... 11,79€
Informativo
Histórico
CABLE 1M MULTIMODO DUPLEX ...
13,67€