Sem Classificar
  • Destaque (1)
  • Muito Especiais (3)
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
: N1 : AMP netconnect PC Cat 6 S/ FTP LSZH 2M WHITE
Adicionar Favorito
0
Ranking3 Pontos
Marca: Other
Código2310604N1
Web id2524837
Envio:  5 Dia(s)
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Data de Publicação13-01-2021
Lojas:
Preço Unitário
59,04€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
187.239 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 18-01-2022 16:15
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
BD xep
: N1 : 120GB CL100 Serie S...
1° - 9 pts
: N1 : 120GB CL100 Serie S... 26,42€
TBB565EU : Mochila para po...
2° - 7 pts
TBB565EU : Mochila para po... 19,19€
 
: N1 : MS 1x Windows 10 PR...
3° - 6 pts
: N1 : MS 1x Windows 10 PR... 200,03€
: N1 : RACKMOUNT
4° - 6 pts
: N1 : RACKMOUNT 53,14€
: N2 : FGS-CK825-53-<br />
C SWIT...
5° - 6 pts
: N2 : FGS-CK825-53-
C SWIT...
53,14€
: N2 : Catalyst 3560 SFP I...
6° - 5 pts
: N2 : Catalyst 3560 SFP I... 71,96€
AX727AA#ABB : HP Adaptador...
7° - 5 pts
AX727AA#ABB : HP Adaptador... 63,32€
 
P1N53AA-NB : P1N53AA-NB: N...
8° - 5 pts
P1N53AA-NB : P1N53AA-NB: N... 50,92€
 
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC DUP...
9° - 5 pts
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC DUP... 56,09€
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC-OS1...
10° - 5 pts
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC-OS1... 56,09€
Informativo
Histórico
: N1 : AMP netconnect PC C...
59,04€