Eliminar Filtros
Filtro por Stock
Filtro por Preço
Filtro por Marca
Marca: Dutchfiber 
Pesquisa por 'b 8436563387685 270cparan229 picr chair her...' em Famílias [-]
99.Todos
Informatica | BD xep
(1 produto)
ORDENAÇÃO
Preço
Relevância
Visualização
Produto 1 a 1 de um total de 1
Artigos semelhantes    Cód.: 2262632N1    Marca: Dutchfiber
Envio previsto 5 Dia(s)
Desde: 13-01-2021
Quant. 
Comprar
54,61€
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
212.016 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 29-06-2022 15:48
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Dutchfiber
: N1 : SC/ APC-SC/ PC OS1 ...
1° - 3 pts
: N1 : SC/ APC-SC/ PC OS1 ... 54,61€
: N1 : ADSL CABLE RJ11 TO ...
2° - 3 pts
: N1 : ADSL CABLE RJ11 TO ... 59,04€
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC-OS1...
3° - 3 pts
: N1 : LC/ UPC-ST/ UPC-OS1... 56,09€
: N1 : Fiber Optic Patchca...
4° - 2 pts
: N1 : Fiber Optic Patchca... 59,04€
: N1 : RJ45 PATCH CABLE, C...
5° - 2 pts
: N1 : RJ45 PATCH CABLE, C... 59,04€
: N1 : 1000BASE-T GBIC, CO...
6° - 2 pts
: N1 : 1000BASE-T GBIC, CO... 84,91€
: N1 : LC/ UPC-LC/ UPC OM4...
7° - 2 pts
: N1 : LC/ UPC-LC/ UPC OM4... 63,47€
: N1 : DUPLEX JUMPER ST/ S...
8° - 2 pts
: N1 : DUPLEX JUMPER ST/ S... 57,56€
: N1 : SFP+ 10Gb/ s 10km L...
9° - 2 pts
: N1 : SFP+ 10Gb/ s 10km L... 100,74€
: N1 : DutchFiber HPE X121...
10° - 2 pts
: N1 : DutchFiber HPE X121... 64,76€
Informativo