Cabos & Adaptadores
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes
(7 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(94 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(51 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(27 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(7 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(11 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(47 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(10 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(9 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 50 de um total de 268
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: EL6002    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
28,56€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8205    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
27,16€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8003    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-SC com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
7 Pontos
Consulte-nos
13,71€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030849746    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
6 Pontos
Quant. 
Comprar
14,66€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
19,60€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8302    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
32,89€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
6 Pontos
Consulte-nos
14,53€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9502    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
6 Pontos
Consulte-nos
21,12€
Artigos semelhantes    Cód.: EL3915    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
6 Pontos
Consulte-nos
19,96€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120852728    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
14,67€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8305    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 8-01-2019
6 Pontos
Consulte-nos
19,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867166789    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-12-2018
6 Pontos
Quant. 
Comprar
6,13€
Artigos semelhantes    Cód.: RL1005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica ST-ST com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
38,19€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8402    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
31,77€
Artigos semelhantes    Cód.: RL5005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-SC H.Q. com 1 m de comprimento
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Quant. 
Comprar
42,08€
Artigos semelhantes    Cód.: DK-2922-03    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-02-2019
5 Pontos
Quant. 
Comprar
7,78€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8202    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
23,31€
Artigos semelhantes    Cód.: RL4005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-ST H.Q com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
28,66€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8205    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
27,94€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797696    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
10,95€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9310    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 15-10-2018
4 Pontos
Consulte-nos
27,60€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032309277    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
9,31€
Artigos semelhantes    Cód.: RL3003    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-SC com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
14,64€
Artigos semelhantes    Cód.: EL5005    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
30,14€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9302    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
4 Pontos
Consulte-nos
13,50€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9505    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- LC 5 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
4 Pontos
Consulte-nos
28,25€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249658    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-09-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,73€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249214    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 2-05-2017
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,63€
Artigos semelhantes    Cód.: DK-2522-01-4    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-02-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
3,27€
Artigos semelhantes    Cód.: DK-2922-05    Marca: Assmann
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 22-02-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
8,27€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9901    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
4 Pontos
Consulte-nos
20,69€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030802864    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
11,66€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030849722    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
19,08€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8068020500872    Marca: Nilox
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 12-05-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
11,53€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9902    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
4 Pontos
Consulte-nos
21,68€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073196    Marca: Gembird
Disponibilidade sob consulta
Desde: 22-03-2018
4 Pontos
Consulte-nos
6,93€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797719    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
12,57€
Artigos semelhantes    Cód.: DK-2922-02    Marca: Assmann
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 22-02-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
7,30€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
34,08€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2010    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 10 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
61,91€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8068020500889    Marca: Nilox
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 4-06-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
12,24€
Artigos semelhantes    Cód.: DK-2933-03    Marca: Assmann
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 20-04-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
7,32€
Artigos semelhantes    Cód.: RL3901    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
4 Pontos
Consulte-nos
19,26€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1562    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
5,37€
Artigos semelhantes    Cód.: RL4003    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-ST H.Q com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
28,10€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0817882020435    Marca: Ubiquiti
Disponibilidade sob consulta
Desde: 26-04-2019
4 Pontos
Consulte-nos
5,98€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9030    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-02-2017
4 Pontos
Consulte-nos
48,66€
Artigos semelhantes    Cód.: RL8002    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-SC com 2 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
11,06€
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
205.202 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 15-06-2019
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo fibra óptica 62.5/ 12...
1° - 8 pts
Cabo fibra óptica 62.5/ 12... 27,16€
Cabo fibra óptica MTRJ - M...
2° - 8 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - M... 28,56€
Cabo de fibra óptica LC-SC...
3° - 7 pts
Cabo de fibra óptica LC-SC... 13,71€
 
Cabo fibra óptica 50/ 125...
4° - 6 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125... 21,12€
 
EQP-255211 : EQUIP CHICOTE...
5° - 6 pts
EQP-255211 : EQUIP CHICOTE... 6,13€
Cabo de fibra óptica SC-ST...
6° - 6 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 14,53€
 
CABLE 5M DUPLEX FIBRA LC-S...
7° - 6 pts
CABLE 5M DUPLEX FIBRA LC-S... 14,66€
Cabo fibra óptica 50/ 125...
8° - 6 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125... 19,29€
 
Cabo fibra óptica duplex 6...
9° - 6 pts
Cabo fibra óptica duplex 6... 32,89€
C2G-85272 : C2G Low-Smoke ...
10° - 6 pts
C2G-85272 : C2G Low-Smoke ... 14,67€
Informativo