Cabos & Adaptadores
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes
(10 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(75 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(53 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(22 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(5 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(8 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(36 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(8 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 50 de um total de 226
1
2
3
4
5
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1561    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
15 Pontos
Quant. 
Comprar
5,37€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249160    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-05-2016
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,07€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249214    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 2-05-2017
11 Pontos
Quant. 
Comprar
6,63€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6005    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
10 Pontos
Quant. 
Comprar
29,40€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1563    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
10 Pontos
Quant. 
Comprar
5,88€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983921874    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 14-01-2020
10 Pontos
Quant. 
Comprar
8,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308805    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 13-02-2018
10 Pontos
Quant. 
Comprar
8,35€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867176719    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 15-08-2018
10 Pontos
Quant. 
Comprar
7,68€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248927    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
10 Pontos
Quant. 
Comprar
8,40€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162262    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
9 Pontos
Quant. 
Comprar
7,48€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85303    Marca: C2G
Envio imediato
Desde: 3-01-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
6,70€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797719    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
12,33€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248781    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 10-05-2019
9 Pontos
Quant. 
Comprar
11,04€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308935    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
9 Pontos
Quant. 
Comprar
8,32€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248767    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-05-2019
9 Pontos
Quant. 
Comprar
7,91€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6002    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
9 Pontos
Quant. 
Comprar
22,83€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983923281    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 14-01-2020
9 Pontos
Quant. 
Comprar
7,72€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308911    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
5,08€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249399    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 24-07-2019
8 Pontos
Quant. 
Comprar
8,35€
Artigos semelhantes    Cód.: C-PC-SC-APCSC-APC10    Marca: Proftc
Envio imediato
Desde: 3-01-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
5,60€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248941    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-05-2019
8 Pontos
Quant. 
Comprar
7,54€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249283    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-05-2016
8 Pontos
Quant. 
Comprar
7,28€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248477    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 24-06-2019
8 Pontos
Quant. 
Comprar
7,07€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797627    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
11,51€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248743    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 12-10-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
6,98€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8203    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
24,60€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032430391    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
9,83€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85256    Marca: C2G
Envio imediato
Desde: 3-01-2018
8 Pontos
Quant. 
Comprar
8,63€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248965    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 5-06-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
8,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249030    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 2-05-2017
7 Pontos
Quant. 
Comprar
6,63€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073172    Marca: Gembird
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-03-2018
7 Pontos
Quant. 
Comprar
4,18€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120852711    Marca: C2G
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
7 Pontos
Quant. 
Comprar
28,62€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1562    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
5,37€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8424450185902    Marca: Televes
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
7 Pontos
Quant. 
Comprar
5,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248910    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
7 Pontos
Quant. 
Comprar
7,99€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1567    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-06-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
7,29€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
15,01€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248958    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 24-07-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
13,57€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983923373    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 13-01-2020
6 Pontos
Quant. 
Comprar
7,50€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073295    Marca: Gembird
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 1-04-2016
6 Pontos
Quant. 
Comprar
9,67€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032335610    Marca: Digitus
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 5-02-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
2,32€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1565    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
5,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308836    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 24-07-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
11,93€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249603    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 5-02-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
8,23€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030853095    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-11-2019
6 Pontos
Quant. 
Comprar
26,70€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162279    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 21-07-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
8,06€
1
2
3
4
5
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
195.751 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 27-02-2020
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo Conexao Fibra Otica D...
1° - 15 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,37€
DK-2531-02 : DIGITUS CHICO...
2° - 12 pts
DK-2531-02 : DIGITUS CHICO... 7,07€
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULT...
3° - 11 pts
DIGITUS CHICOTE FIBRA MULT... 6,63€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
4° - 10 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,88€
FO PCORD LC-PC TO LC-PC DU...
5° - 10 pts
FO PCORD LC-PC TO LC-PC DU... 8,40€
PIGTAIL LC SIMPLEX OS2 BUF...
6° - 10 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OS2 BUF... 8,29€
DK-2533-02-4 : DIGITUS CHI...
7° - 10 pts
DK-2533-02-4 : DIGITUS CHI... 8,35€
EQP-254432 : EQUIP CHICOTE...
8° - 10 pts
EQP-254432 : EQUIP CHICOTE... 7,68€
Cabo fibra óptica MTRJ - M...
9° - 10 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - M... 29,40€
PIGTAIL LC SIMPLEX OM4 BUF...
10° - 9 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OM4 BUF... 7,72€
Informativo