Cabos & Adaptadores
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(75 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(52 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(26 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(7 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(11 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(46 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(12 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(11 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 50 de um total de 249
1
2
3
4
5
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1568    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
13 Pontos
Quant. 
Comprar
8,09€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073196    Marca: Gembird
Disponibilidade sob consulta
Desde: 22-03-2018
6 Pontos
Consulte-nos
7,84€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249283    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-05-2016
6 Pontos
Quant. 
Comprar
7,28€
Artigos semelhantes    Cód.: C-PC-SC-APCSC-APC-5    Marca: Proftc
Envio imediato
Desde: 13-05-2017
6 Pontos
Quant. 
Comprar
4,80€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8302    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
32,89€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1561    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
5 Pontos
Quant. 
Comprar
5,37€
Artigos semelhantes    Cód.: RL1007    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica ST-ST com 7 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
42,86€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8301    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
16,62€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797634    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
12,45€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797764    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
10,96€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032370093    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
13,78€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2010    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 10 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
61,91€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9902    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 25-05-2016
5 Pontos
Consulte-nos
21,68€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867178966    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 31-07-2019
5 Pontos
Quant. 
Comprar
6,82€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073172    Marca: Gembird
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-03-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
4,34€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249566    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 20-04-2018
5 Pontos
Quant. 
Comprar
6,89€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9502    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
5 Pontos
Consulte-nos
21,12€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248934    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
7,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162262    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
5,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032430391    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
15,48€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030802864    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
11,66€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248392    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,63€
Artigos semelhantes    Cód.: RL6002    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-MTRJ H.Q com 2 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
37,07€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249658    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-09-2018
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,73€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1564    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
5,29€
Artigos semelhantes    Cód.: RL7005    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-ST com 5 metro de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
16,57€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9301    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
4 Pontos
Consulte-nos
11,85€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1566    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,09€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8203    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
24,60€
Artigos semelhantes    Cód.: RL3001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-SC com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
11,09€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249030    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 2-05-2017
4 Pontos
Quant. 
Comprar
6,63€
Artigos semelhantes    Cód.: RL7002    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-ST com 2 metro de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
15,88€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8201    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
21,00€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1567    Marca: Mgr
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-06-2019
4 Pontos
Consulte-nos
7,29€
Artigos semelhantes    Cód.: RL1005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica ST-ST com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
4 Pontos
Consulte-nos
38,19€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8402    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
31,77€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248965    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 5-06-2019
3 Pontos
Quant. 
Comprar
8,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248910    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
3 Pontos
Quant. 
Comprar
6,39€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030790352    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
3 Pontos
Quant. 
Comprar
12,21€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248477    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 24-06-2019
3 Pontos
Quant. 
Comprar
4,71€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9505    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- LC 5 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
3 Pontos
Consulte-nos
28,25€
Artigos semelhantes    Cód.: RL3003    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-SC com 3 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
3 Pontos
Consulte-nos
14,64€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248767    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-05-2019
3 Pontos
Quant. 
Comprar
7,91€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
3 Pontos
Consulte-nos
14,53€
Artigos semelhantes    Cód.: RL4005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-ST H.Q com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
3 Pontos
Consulte-nos
28,66€
1
2
3
4
5
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
201.514 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 11-10-2019
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo Conexao Fibra Otica D...
1° - 13 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 8,09€
DK-2531-02/ 3 : DIGITUS CH...
2° - 6 pts
DK-2531-02/ 3 : DIGITUS CH... 7,28€
Cabo Fibra MONOMODO SC/ AP...
3° - 6 pts
Cabo Fibra MONOMODO SC/ AP... 4,80€
 
Gembird CFO-LCST-OM2-<br />
2Mlti...
4° - 6 pts
Gembird CFO-LCST-OM2-
2Mlti...
7,84€
 
Cabo fibra óptica ST - ST ...
5° - 5 pts
Cabo fibra óptica ST - ST ... 16,62€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
6° - 5 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,37€
Cabo fibra óptica monomodo...
7° - 5 pts
Cabo fibra óptica monomodo... 21,68€
 
EQP-255541 : EQUIP CHICOTE...
8° - 5 pts
EQP-255541 : EQUIP CHICOTE... 6,82€
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4...
9° - 5 pts
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4... 13,78€
VISION CABO DE FIBRA LC/ L...
10° - 5 pts
VISION CABO DE FIBRA LC/ L... 12,36€
Informativo