Informática
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes
(9 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(78 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(51 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(22 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(5 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(8 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(36 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(6 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(7 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 50 de um total de 227
1
2
3
4
5
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308805    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-02-2018
18 Pontos
Quant. 
Comprar
8,18€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030803014    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
16 Pontos
Quant. 
Comprar
10,79€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867175026    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 30-05-2017
16 Pontos
Quant. 
Comprar
7,29€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8302    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
15 Pontos
Quant. 
Comprar
32,89€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983923373    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 13-01-2020
15 Pontos
Quant. 
Comprar
7,50€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
14 Pontos
Quant. 
Comprar
15,01€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248934    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
14 Pontos
Quant. 
Comprar
7,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248941    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-05-2019
14 Pontos
Quant. 
Comprar
7,54€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162378    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-12-2018
14 Pontos
Quant. 
Comprar
7,48€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8424450185902    Marca: Televes
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
14 Pontos
Quant. 
Comprar
5,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983921874    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 14-01-2020
14 Pontos
Quant. 
Comprar
8,29€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8716309073196    Marca: Gembird
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 22-03-2018
14 Pontos
Quant. 
Comprar
7,84€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162293    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 19-11-2016
13 Pontos
Quant. 
Comprar
10,36€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0074983923281    Marca: Panduit
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 14-01-2020
13 Pontos
Quant. 
Comprar
7,72€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867175019    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 27-10-2018
13 Pontos
Quant. 
Comprar
8,06€
Artigos semelhantes    Cód.: C-PC-SC-APCSC-APC-5    Marca: Proftc
Envio imediato
Desde: 13-05-2017
13 Pontos
Quant. 
Comprar
4,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8424450153314    Marca: Televes
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 24-10-2019
13 Pontos
Quant. 
Comprar
115,00€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032370093    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
13 Pontos
Quant. 
Comprar
8,76€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248873    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 20-04-2018
13 Pontos
Quant. 
Comprar
7,82€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249610    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 5-02-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
9,09€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030802864    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
11,51€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248910    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,99€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249580    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 5-02-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
9,13€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308911    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
5,08€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867162262    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 16-08-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,48€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867178966    Marca: Equip
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 31-07-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,68€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030849715    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
11,39€
Artigos semelhantes    Cód.: C-PC-SC-APCSC-APC10    Marca: Proftc
Envio imediato
Desde: 3-01-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
5,60€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248866    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 11-07-2018
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,28€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308881    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 24-07-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
10,13€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248897    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 4-03-2020
12 Pontos
Quant. 
Comprar
10,02€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249481    Marca: Digitus
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 25-11-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,96€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1565    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
12 Pontos
Quant. 
Comprar
5,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248965    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 5-06-2019
11 Pontos
Quant. 
Comprar
8,92€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797696    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
10,67€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032308935    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
9,17€
Artigos semelhantes    Cód.: RL5005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-SC H.Q. com 1 m de comprimento
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-01-2006
11 Pontos
Quant. 
Comprar
28,25€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248927    Marca: Assmann
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 15-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
8,46€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248859    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 24-10-2016
11 Pontos
Quant. 
Comprar
6,73€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797634    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
12,31€
Artigos semelhantes    Cód.: B-8017443646209    Marca: Alpha Elettronica
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-08-2019
11 Pontos
Quant. 
Comprar
9,49€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030849722    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 17-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
18,58€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032249436    Marca: Digitus
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 5-02-2019
11 Pontos
Quant. 
Comprar
9,79€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-0757120852711    Marca: C2G
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
11 Pontos
Quant. 
Comprar
30,56€
Artigos semelhantes    Cód.: G-WIR1563    Marca: Mgr
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 3-04-2019
11 Pontos
Quant. 
Comprar
5,90€
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032248194    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
6,90€
Artigos semelhantes    Cód.: B-0065030797764    Marca: Startech
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 19-12-2018
11 Pontos
Quant. 
Comprar
11,06€
1
2
3
4
5
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
189.060 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 28-03-2020
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
DK-2533-02-4 : DIGITUS CHI...
1° - 18 pts
DK-2533-02-4 : DIGITUS CHI... 8,18€
CABLE LC SC 1M 50/ 125 MM
2° - 16 pts
CABLE LC SC 1M 50/ 125 MM 10,79€
EQUIP CHICOTE FIBRA OPTICA...
3° - 16 pts
EQUIP CHICOTE FIBRA OPTICA... 7,29€
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF...
4° - 15 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OM3 BUF... 7,50€
Cabo fibra óptica duplex 6...
5° - 15 pts
Cabo fibra óptica duplex 6... 32,89€
PIGTAIL LC SIMPLEX OS2 BUF...
6° - 14 pts
PIGTAIL LC SIMPLEX OS2 BUF... 8,29€
Gembird CFO-LCST-OM2-<br />
2Mlti...
7° - 14 pts
Gembird CFO-LCST-OM2-
2Mlti...
7,84€
Cabo fibra óptica MTRJ - S...
8° - 14 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - S... 15,01€
DK-2933-05 : DIGITUS CHICO...
9° - 14 pts
DK-2933-05 : DIGITUS CHICO... 7,54€
232602 : LATIGUILLO TELEVE...
10° - 14 pts
232602 : LATIGUILLO TELEVE... 5,29€
Informativo