Informática
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(35 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(19 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(18 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(5 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(8 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(16 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(9 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 20 de um total de 119
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8402    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
41,44€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8205    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
34,93€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6002    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
37,25€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
24,50€
Artigos semelhantes    Cód.: LM-050D3LCPLCP    Marca: Lightmax
Disponibilidade sob consulta
Desde: 9-03-2015
4 Pontos
Consulte-nos
21,40€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4002    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
3 Pontos
Quant. 
Comprar
29,58€
Artigos semelhantes    Cód.: RL5005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-SC H.Q. com 1 m de comprimento
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-01-2006
3 Pontos
Quant. 
Comprar
54,89€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6001    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
3 Pontos
Quant. 
Comprar
29,87€
Artigos semelhantes    Cód.: LM-020D3LCPLCP    Marca: Lightmax
Disponibilidade sob consulta
Desde: 12-10-2015
3 Pontos
Consulte-nos
16,63€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85339    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
3 Pontos
Quant. 
Comprar
15,39€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85319    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
17,86€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85272    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
19,54€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85287    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
22,85€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85256    Marca: C2G
Envio imediato
Desde: 3-06-2015
2 Pontos
Quant. 
Comprar
10,64€
Artigos semelhantes    Cód.: RL7505    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica 50/125 LC- ST 5 m.
Disponibilidade sob consulta
Desde: 13-04-2010
2 Pontos
Consulte-nos
41,40€
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
143.318 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 25-02-2017
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo fibra óptica duplex 6...
1° - 8 pts
Cabo fibra óptica duplex 6... 41,44€
Cabo fibra óptica SC - SC ...
2° - 5 pts
Cabo fibra óptica SC - SC ... 34,93€
Cabo fibra óptica MTRJ - M...
3° - 5 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - M... 37,25€
C2G LC-ST 10Gb 50/ 125 OM3...
4° - 4 pts
C2G LC-ST 10Gb 50/ 125 OM3... 44,41€
JUMPER LC - Cabo de fibra ...
5° - 4 pts
JUMPER LC - Cabo de fibra ... 21,40€
 
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple...
6° - 4 pts
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple... 26,21€
Cabo fibra óptica MTRJ - S...
7° - 4 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - S... 24,50€
JUMPER LC - Cabo de fibra ...
8° - 3 pts
JUMPER LC - Cabo de fibra ... 16,63€
 
Cabo de fibra óptica MTRJ-...
9° - 3 pts
Cabo de fibra óptica MTRJ-... 54,89€
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3...
10° - 3 pts
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3... 19,73€
Informativo