Informática
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(41 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(16 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(15 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(1 produto)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(5 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(4 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(8 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(13 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(3 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(8 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 20 de um total de 114
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: EL6005    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
15 Pontos
Quant. 
Comprar
48,49€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85207    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
12 Pontos
Quant. 
Comprar
7,80€
Artigos semelhantes    Cód.: RL2005    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 5 m de comprimento
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-01-2006
9 Pontos
Quant. 
Comprar
44,45€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8205    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
7 Pontos
Quant. 
Comprar
33,95€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
7 Pontos
Quant. 
Comprar
24,50€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85272    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
18,44€
Artigos semelhantes    Cód.: RL4001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-ST H.Q com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
6 Pontos
Consulte-nos
22,32€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85337    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
23,14€
Artigos semelhantes    Cód.: RL6001    Marca: Várias
Cabo de Fibra Óptica MTRJ-MTRJ H.Q com 1 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
6 Pontos
Consulte-nos
89,80€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6003    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
40,13€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9005    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-LC com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
20,90€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8205    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
34,93€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8402    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
41,44€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85336    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
22,37€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85338    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
26,26€
1
2
3
4
5
6
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
159.962 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 26-05-2017
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
Cabo fibra óptica MTRJ - M...
1° - 15 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - M... 48,49€
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
2° - 12 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
7,80€
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3...
3° - 11 pts
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3... 104,78€
Cabo de fibra óptica SC-ST...
4° - 9 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 44,45€
Cabo fibra óptica MTRJ - S...
5° - 7 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - S... 24,50€
Cabo fibra óptica 62.5/ 12...
6° - 7 pts
Cabo fibra óptica 62.5/ 12... 33,95€
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple...
7° - 6 pts
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple... 19,22€
Cabo de fibra óptica MTRJ-...
8° - 6 pts
Cabo de fibra óptica MTRJ-... 89,80€
 
C2G LC-ST 10Gb 50/ 125 OM3...
9° - 6 pts
C2G LC-ST 10Gb 50/ 125 OM3... 14,91€
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
10° - 6 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
18,44€
Informativo