Informática
FAMÍLIAS
Fibra Óptica - Chicotes LC-LC
(41 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-SC
(18 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes LC-ST
(19 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-LC
(2 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-MTRJ
(9 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-SC
(6 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes MTRJ-ST
(10 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
(15 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
(8 produtos)
Fibra Óptica - Chicotes ST-ST
(11 produtos)
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 20 de um total de 139
1
2
3
4
5
6
7
Seguinte »
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85337    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
12 Pontos
Quant. 
Comprar
22,76€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85274    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
8 Pontos
Quant. 
Comprar
23,04€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9503    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-03-2015
8 Pontos
Consulte-nos
38,71€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85336    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
7 Pontos
Quant. 
Comprar
21,96€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9302    Marca: Várias
Disponibilidade sob consulta
Desde: 18-02-2017
6 Pontos
Consulte-nos
24,15€
Artigos semelhantes    Cód.: EL4001    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
24,50€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85339    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
6 Pontos
Quant. 
Comprar
14,29€
Artigos semelhantes    Cód.: EL6503    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
41,13€
Artigos semelhantes    Cód.: RL9005    Marca: Várias
Cabo de fibra óptica LC-LC com 5 m de comprimento
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-01-2006
5 Pontos
Consulte-nos
20,90€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8205    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
34,93€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8301    Marca: Krone
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
5 Pontos
Quant. 
Comprar
20,77€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8203    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
30,76€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8205    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
33,95€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85272    Marca: C2G
Envio previsto 3 Dia(s)
Desde: 3-06-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
18,12€
Artigos semelhantes    Cód.: C2G-85256    Marca: C2G
Envio imediato
Desde: 3-06-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
9,87€
Artigos semelhantes    Cód.: KN8302    Marca: Krone
Disponibilidade sob consulta
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Consulte-nos
24,58€
Artigos semelhantes    Cód.: LSC8402    Marca: Várias
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 17-03-2015
4 Pontos
Quant. 
Comprar
41,44€
1
2
3
4
5
6
7
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
167.630 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 19-07-2017
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cabos Fibra Optica ST/SC...
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
1° - 12 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
22,76€
Cabo fibra óptica 50/ 125 ...
2° - 8 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125 ... 38,71€
 
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
3° - 8 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
23,04€
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3...
4° - 8 pts
C2G LC-LC 10Gb 50/ 125 OM3... 18,30€
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.<br />
..
5° - 7 pts
C2G Low-Smoke Zero-Halogen.
..
21,96€
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple...
6° - 7 pts
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple... 18,89€
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple...
7° - 6 pts
C2G LC-LC 9/ 125 OS1 Duple... 18,12€
Cabo fibra óptica 50/ 125...
8° - 6 pts
Cabo fibra óptica 50/ 125... 24,15€
 
Cabo fibra óptica MTRJ - S...
9° - 6 pts
Cabo fibra óptica MTRJ - S... 24,50€
Cbl/ 7m LSZH LC/ LC DLX 50...
10° - 6 pts
Cbl/ 7m LSZH LC/ LC DLX 50... 14,29€
Informativo