Pre�o: 0€ - 0€ 
ORDENAÇÃO
Preço
Nome
Ranking
Data
Visualização
Produtos 1 a 20 de um total de 32
1
2
Seguinte »
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867145395    Marca: LevelOne
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 20-12-2016
3 Pontos
Quant. 
Comprar
31,44€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030407    Marca: TP-Link
Fast Ethernet Media Converter
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-11-2011
15 Pontos
Quant. 
Comprar
32,93€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030391    Marca: TP-Link
Conversor de Midia Fast Ethernet
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-11-2011
7 Pontos
Quant. 
Comprar
32,94€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867103654    Marca: LevelOne
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 20-12-2016
8 Pontos
Quant. 
Comprar
38,59€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030421    Marca: TP-Link
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 12-03-2017
4 Pontos
Quant. 
Comprar
38,86€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867154663    Marca: LevelOne
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 23-02-2017
4 Pontos
Quant. 
Comprar
39,59€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030414    Marca: TP-Link
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 12-03-2017
9 Pontos
Quant. 
Comprar
41,90€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030438    Marca: TP-Link
Gigabit Ethernet Media Converter
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-11-2011
7 Pontos
Quant. 
Comprar
49,37€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030513    Marca: TP-Link
WDM Bi-Directional SFP Module
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-11-2011
7 Pontos
Quant. 
Comprar
52,30€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-6935364030445    Marca: TP-Link
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 14-11-2011
10 Pontos
Quant. 
Comprar
52,34€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867155165    Marca: LevelOne
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 23-02-2017
10 Pontos
Quant. 
Comprar
52,79€
 
Artigos semelhantes    Cód.: DEM-311GT    Marca: D-link
Mini GBIC de 1 Porta para 1000BaseSX (LC duplex)
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-12-2004
9 Pontos
Quant. 
Comprar
59,22€
 
Artigos semelhantes    Cód.: DMC-300SC    Marca: D-link
Conversor de 10/100Base-TX para 100Base-FX Multimodo SC - 2 Km
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 2-07-2004
6 Pontos
Quant. 
Comprar
61,92€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4015867113615    Marca: LevelOne
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 20-12-2016
9 Pontos
Quant. 
Comprar
65,83€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032293125    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 8-08-2017
2 Pontos
Quant. 
Comprar
84,73€
 
Artigos semelhantes    Cód.: DEM-310GT    Marca: D-link
Módulo mini GBIC de 1 Porta para 1000BaseLX (LC duplex)
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 7-09-2007
Quant. 
Comprar
86,18€
 
Artigos semelhantes    Cód.: B-4016032293132    Marca: Digitus
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 13-08-2017
Quant. 
Comprar
90,39€
 
Artigos semelhantes    Cód.: LACGSX    Marca: Linksys
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 30-05-2017
6 Pontos
Quant. 
Comprar
102,60€
 
Artigos semelhantes    Cód.: AJ715A    Marca: HP
Envio previsto 2 Dia(s)
Desde: 6-05-2016
2 Pontos
Quant. 
Comprar
126,19€
 
Artigos semelhantes    Cód.: LACGLX    Marca: Linksys
Envio previsto 1 Dia(s)
Desde: 10-04-2017
8 Pontos
Quant. 
Comprar
129,07€
1
2
Seguinte »
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
163.252 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 21-10-2017
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Transceiver´s e Módulos
TXC432-CU1M : TXC432-CU1M ...
1° - 17 pts
TXC432-CU1M : TXC432-CU1M ... 59,82€
MC110CS : 10/ 100M RJ45 to...
2° - 15 pts
MC110CS : 10/ 100M RJ45 to... 32,93€
MC210CS : 1000M RJ45 to 10...
3° - 10 pts
MC210CS : 1000M RJ45 to 10... 52,34€
1.25Gbps Ethernet Transcei...
4° - 10 pts
1.25Gbps Ethernet Transcei... 52,79€
10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbp...
5° - 9 pts
10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbp... 41,90€
TL-SM321B : 1000Base-BX WD...
6° - 9 pts
TL-SM321B : 1000Base-BX WD... 29,91€
D-Link 1000BASE-SX Mini Gi...
7° - 9 pts
D-Link 1000BASE-SX Mini Gi... 59,22€
Transceiver LEVEL ONE Sing...
8° - 9 pts
Transceiver LEVEL ONE Sing... 65,83€
GVT-0300 : Transceiver LEV...
9° - 8 pts
GVT-0300 : Transceiver LEV... 38,59€
Linksys SMB LACGLX - Módul...
10° - 8 pts
Linksys SMB LACGLX - Módul... 129,07€
Informativo