Redes Equip.Passivos
Cabo de fibra óptica SC-ST 2 m.
Adicionar Favorito
0
Ranking3 Pontos
Marca: Várias
CódigoRL2002
C. Barras8716065170795
Stock:  Sem info.
Data de Publicação17-01-2006
Lojas:
Preço Unitário
15,17€
Consulte-nos
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Características
Cabo de Fibra Óptica SC-ST com 2 m de comprimento
Especificações Técnicas
Disponiveis em diferentes comprimentos.
•
•
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
208.090 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 21-09-2019
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes SC-ST
Cabo de fibra óptica SC-ST...
1° - 6 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 34,08€
 
Cabo de fibra óptica SC-ST...
2° - 5 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 48,80€
 
Cabo de fibra óptica SC-ST...
3° - 4 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 14,53€
 
C2G-85523 : C2G SC-ST 10Gb...
4° - 3 pts
C2G-85523 : C2G SC-ST 10Gb... 10,54€
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4...
5° - 3 pts
FO PCORD SC TO ST DUPL OM4... 15,48€
C2G-85481 : C2G SC-ST 50/ ...
6° - 3 pts
C2G-85481 : C2G SC-ST 50/ ... 9,34€
Cabo de fibra óptica SC-ST...
7° - 3 pts
Cabo de fibra óptica SC-ST... 15,17€
 
CFO-STSC-OM2-<br />
1M : Cabo de ...
8° - 2 pts
CFO-STSC-OM2-
1M : Cabo de ...
7,12€
 
Cabo fibra óptica duplex 6...
9° - 2 pts
Cabo fibra óptica duplex 6... 31,77€
C2G-85522 : C2G SC-ST 10Gb...
10° - 2 pts
C2G-85522 : C2G SC-ST 10Gb... 9,34€
Informativo
Histórico
Cabo de fibra óptica SC-ST...
15,17€