Redes Equip.Activos
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - modo múltiplo LC/ PC - até 400 m - 850 nm
Adicionar Favorito
0
Cisco
Ranking16 Pontos
Marca: Cisco
CódigoSFP-10G-SR-S=
C. Barras0882658782466
Envio:  3 Dia(s)
Data de Publicação17-03-2015
Lojas:
Preço Unitário
493,73€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
160.078 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 14-08-2017
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Cisco - Switch Chassies & Modules
1000BASE-T SFP/ GENet RJ45...
1° - 22 pts
1000BASE-T SFP/ GENet RJ45... 303,76€
Cisco - Módulo de transcep...
2° - 16 pts
Cisco - Módulo de transcep... 493,73€
Linksys Gigabit Ethernet L...
3° - 9 pts
Linksys Gigabit Ethernet L... 242,50€
Gigabit Ethernet SX Mini-G...
4° - 8 pts
Gigabit Ethernet SX Mini-G... 119,32€
Cisco Multirate - Módulo d...
5° - 8 pts
Cisco Multirate - Módulo d... 3.027,06€
Cisco - Módulo de expansão...
6° - 7 pts
Cisco - Módulo de expansão... 4.541,62€
Linksys Gigabit Ethernet 1...
7° - 7 pts
Linksys Gigabit Ethernet 1... 122,58€
Cisco - Módulo de transcep...
8° - 6 pts
Cisco - Módulo de transcep... 303,76€
Cisco - Adaptador de rede ...
9° - 6 pts
Cisco - Adaptador de rede ... 264,87€
Cisco Network Module Blank...
10° - 5 pts
Cisco Network Module Blank... 37,85€
Informativo
Histórico
Cisco - Módulo de transcep...
493,73€