Array ( [id] => 1409452 [marca] => Digitus [marca_id] => 1280 [destaque] => 0 [promocao] => 0 [novidade] => 0 [seleccionado] => 1 [peso] => 0.00 [link_fab] => [codigo] => B-4016032248477 [preco] => 7.07 [preco_promocao] => 0 [img_g] => b/B-4016032248477_G.JPG [garantia] => [stock] => 2 [pai] => 88334 [ranking] => 13 [nome] => DK-2622-02 : DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE PATCH CORD 6.5/ 125 SC/ SC - 2MT [caracteristicas] => LSOH Cobertura: two-color- Cor do cabo: orange- Ligação 1: SC- Ligação 2: SC- Diâmetro da fibra: 62,5/125µ- Tipo de cabo: I-VH 2G62,5/125µ- Classe de fibra: OM1- Tipo: Multimode- Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables- Comprimento: 2 m [descricao] => [img_g_1] => [img_g_2] => [img_g_3] => [img_g_4] => [fich_tec_1] => [fich_tec_2] => [fich_tec_desc_1] => [fich_tec_desc_2] => [t_preco] => [preco_cliente] => [iva] => [cod_fabricante] => 4016032248477 [cod_youtube] => [opcao1] => [opcao2] => [opcao3] => [data_colocacao_mercado] => 24-06-2019 [loja_tematica] => [propriedades] => Array ( ) [adjectivo] => 0 [oferta] => [oferta_data] => 0 [desconto_cartao] => [qtdOpcoes] => 0 [preco_api] => 7.07 [avaliacao] => Array ( [user] => Array ( [rating] => [voters] => 0 ) [avg] => Array ( [rating] => [voters] => 0 ) [drilldown] => Array ( [5] => 0 [4] => 0 [3] => 0 [2] => 0 [1] => 0 ) ) [favorito_user] => Array ( ) [qtd_imgs_detalhe] => 1 [lojas] => Array ( [0] => Array ( [loja_id] => 1 ) [1] => Array ( [loja_id] => 12 ) [2] => Array ( [loja_id] => 133 ) [3] => Array ( [loja_id] => 211 ) ) )
Redes Equip.Passivos
DK-2622-02 : DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE PATCH CORD 6.5/ 125 SC/ SC - 2MT
Adicionar Favorito
0
Ranking13 Pontos
Marca: Digitus
CódigoB-4016032248477
C. Barras4016032248477
Envio:  1 Dia(s)
TransportePORTUGAL - Continente 1 a 3 dias
Data de Publicação24-06-2019
Lojas:
Preço Unitário
7,07€
Quant. 
Comprar
Enviar detalhes do produto
  • Enviar E-mail
Especificações Técnicas
LSOH Cobertura: two-color- Cor do cabo: orange- Ligação 1: SC- Ligação 2: SC- Diâmetro da fibra: 62,5/125µ- Tipo de cabo: I-VH 2G62,5/125µ- Classe de fibra: OM1- Tipo: Multimode- Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables- Comprimento: 2 m
Avaliação e comentários dos clientes
0,0
(0 Avaliação)
5 0
4 0
3 0
2 0
1 0
Classifique e comente o produto!
As imagens podem não corresponder ao produto descrito - Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio.
« Voltar
Preços com IVA incluído à taxa legal em vigor
195.034 Produtos disponíveis on-line | Última actualização: 21-02-2020
Área de Cliente
Loja por Marca
Mais Procurados
Fibra Óptica - Chicotes SC-SC
DK-2622-02 : DIGITUS CHICO...
1° - 14 pts
DK-2622-02 : DIGITUS CHICO... 7,07€
FO PCORD LC TO SC DUPLEX O...
2° - 10 pts
FO PCORD LC TO SC DUPLEX O... 5,08€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
3° - 10 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,92€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
4° - 8 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 7,29€
Cbl/ 1m LSZH SC/ SC DLX 50...
5° - 8 pts
Cbl/ 1m LSZH SC/ SC DLX 50... 6,70€
 
232602 : LATIGUILLO TELEVE...
6° - 8 pts
232602 : LATIGUILLO TELEVE... 5,29€
FO PCORD SC TO SC DUPLEX O...
7° - 8 pts
FO PCORD SC TO SC DUPLEX O... 8,32€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
8° - 8 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,37€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
9° - 8 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,37€
Cabo Conexao Fibra Otica D...
10° - 8 pts
Cabo Conexao Fibra Otica D... 5,88€
Informativo
Histórico
DK-2622-02 : DIGITUS CHICO...
7,07€